12.58.45
Форсаж 6 звезды фильма на премьере в Лондоне

В Лондоне вчера состоялась долгожданная премьера самого скоростного голливудского блокбастера Форсаж 6. На красной дорожке побывали все звезды картины:  Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригез, Джордана Брюстер, Эльза Патаки и многие другие.

Фильм представили с размахом, устроив вечеринку в стиле стритрейсеров - с красивыми машинами, танцовщицами и зажигательной музыкой. Правда, сами актеры и актрисы выглядели не как гонщики, отдав предпочтение элегантным вечерним нарядам.

После официальной части вся компания отправилась на вечеринку, где (уже в более неформальных туалетах) радостно позировала с необычными авто, которые тоже являлись полноправными участниками съемочной группы.

К слову об автомобилях, их в фильме будет не просто традиционно много, а даже больше. Герои прокатятся не только на гоночных моделях, но и на военном транспорте. Все потому, что в противостоянии с новыми врагами (бандой наемников-водителей) все средства хороши, и победа над ними будет означать для героев полное помилование за прошлые "грехи" и возвращение домой. Как будут персонажи бороться с несправедливостью, и появится ли в фильме Джейсон Стэтхем, мы узнаем уже скоро - 23 мая.



Мишель Родригез





Джордана Брюстер



Эльза Патаки



Джина Карано


Галь Гадот



Мишель Родригез, Галь Гадот, Эльза Патаки, Джина Карано, Джордана Брюстер



Вин Дизель



Пол Уокер




Пол Уокер, Вин Дизель и Тайриз Гибсон


Люк Эванс



Мишель Родригез



Эльза Патаки


Галь Гадот


Люк Эванс


Люк Эванс

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/kino/premier/41670-forsazh-6-zvezdy-filma-na-premere-v-londone.html



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/kino/premier/41670-forsazh-6-zvezdy-filma-na-premere-v-londone.html

 
Просмотров: 3196 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]